«Супервизия» в рамках проекта «Делу время»

В рамках проекта «Делу время» с педагогами регулярно проводятся супервизии специалиста по прикладному анализу поведения Ангелина Сизова.
«Супервизия» в образовательной области — это процесс педагогического сопровождения, направленный на субъектов, уже имеющих опыт практической деятельности, но нуждающихся в профессиональной помощи и поддержке. Супервизия является новым методом работы с будущими, начинающими, опытными педагогами, благодаря которому возможно развитие профессиональной компетенции специалистов.
На занятиях педагоги на практике отрабатывают навыки по сопровождению ребят как на занятиях, так и досуговой деятельности. Да-да, наши педагоги собираются и играют в те же игры, что и ребята. Кроме этого, очень важно расширять педагогические компетенции в вопросах использования методов, имеющих научно доказанную эффективность. Ведь только они приносят качественные изменения в жизнь наших подопечных!
Занятия с педагогами проводятся, как в оффлан, так и в онлайн-режиме.
___________________________________________________________________________
Благодарим за поддержку Ассоциация «Аутизм Регионы» и ее проект «Культурный код — возможность для каждого 2.0».
Партнер проекта Фонд «Выход». Аутизм в России
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий Президентский фонд культурных инициатив.
#полезнаязанятость#ребеноксбудущим#мыздесь#мыесть#фондпрезидентскихгрантов#полезнаязанятость_регионы#фондкультурныхинициатив#грантдлякреативныхкоманд