Вебинар на тему «Применением методов, имеющих научно доказанную эффективность при сопровождении людей с ментальной инвалидностью (в том числе с РАС) в различных видах деятельности».

В рамках проекта «Делу время» , победителя конкурса Фонд президентских грантов на развитие гражданского общества в 2022 году мы проводим обучающие вебинары для педагогов и социальных специалистов, непосредственно работающих с людьми с ментальной инвалидностью (в том числе с РАС).
Вчера состоялся второй вебинар на тему «Применением методов, имеющих научно доказанную эффективность при сопровождении людей с ментальной инвалидностью (в том числе с РАС) в различных видах деятельности».
Спикер вебинара: педагог психолог ППМСП-Центра Липецкой области, куратор поведенческих программ ресурсных классов г. Липецка, поведенческий аналитик, мама ребенка с особыми потребностями, член НКО «Вырастите мир. Аутизм в Липецке» Саввина Лариса Александровна.
Мы говорим большое спасибо Ларисе Александровне за знания и опыт города Липецка.
К сожалению, запись получилась с большими помехами. Поэтому,только фото. ( Но если кому то из слушателей вебинара она очень нужна,можем переслать по адресу электронной почты)